Staff di Limena

Ferdinando Rosso

Responsabile agenzia di Limena
Agente immobiliare

049 767720

f.rosso@tettorossoimmobiliare.it

Matteo Zanon

Consulente immobiliare

049 767720

m.zanon@tettorossoimmobiliare.it

Daniele Baratto

Consulente immobiliare

049 767720

d.baratto@tettorossoimmobiliare.it

Roxana Bocan

Amministrazione

049 767720

r.bocan@tettorossoimmobiliare.it

Staff di Padova

Andrea Rosso

Responsabile agenzia di Padova
Agente immobiliare

049 8644826

a.rosso@tettorossoimmobiliare.it

Donatella Barison

Consulente locazioni

049 8644826

d.barison@tettorossoimmobiliare.it

Lorenzo Giuriato

Consulente immobiliare

049 8644826

l.giuriato@tettorossoimmobiliare.it

Lorenzo Montecchi

Consulente immobiliare

049 8644826

l.montecchi@tettorossoimmobiliare.it

Leggi informativa Privacy & Cookie | Powered by: web agency Padova Dynamica

Padova

Limena